Kontakt

Anschrift

Fenster Brinker GmbH & Co. KG
Eilersweg 8 -10
48485 Neuenkirchen

Tel.: 05973 9487-0

Email:

Kontaktformular

Einverständnis zur Verarbeitung personenbezogener Daten*
Was ist die Summe aus 8 und 1?

Ansprechpartner

Karl Brinker

Karl Brinker

Geschäftsführung

Durchwahl: 05973 9487-11
Mobil: 0172 2301824

E-Mail: karl.brinker@fenster-brinker.de

Marco Brinker

Marco Brinker

Geschäftsführung

Durchwahl: 05973 9487-25
Mobil: 0172 2090687

E-Mail: marco.brinker@fenster-brinker.de

Jutta Hentschel

Jutta Hentschel

Finanzen und Controlling

Durchwahl: 05973 9487-13
Mobil: 0157 81823264

E-Mail: jutta.hentschel@fenster-brinker.de

Christian Janning

Christian Janning

Verkauf und Controlling

Durchwahl: 05973 9487-12
Mobil: 0173 5136514

E-Mail: christian.janning@fenster-brinker.de

Helmut Kappelhoff

Helmut Kappelhoff

Objektleitung

Durchwahl: 05973 9487-17
Mobil: 0173 7238751

E-Mail: helmut.kappelhoff@fenster-brinker.de

Matthias Dockmann

Matthias Dockmann

Objektleitung

Durchwahl: 05973 9487-15
Mobil: 0172 2738950

E-Mail: matthias.dockmann@fenster-brinker.de

Tobias Kolthoff

Tobias Kolthoff

Objektleitung

Durchwahl: 05973 9487-14

E-Mail: tobias.kolthoff@fenster-brinker.de

Hendrik Janning

Hendrik Janning

Produktionsleitung

Durchwahl: 05973 9487-20
Mobil: 0160 4828535

E-Mail: -

<center> Bitte akzeptieren Sie Marketing-Cookies um die Wegweiser google Map zu sehen.</center>